CHINE, XIXè et XXè siècle
Ensemble comprenant des tabatières et boites en porcelaine émaillée polychrome et en porcelaine bleu blanc à décor de dragon, boites en laque et divers.
Haut.: 5 à 12cm environ
(Accidents)