CHINE, XIXè et XXè siècle Ensemble comprenant des tabatières et boites en porcelaine émaillée polychrome et en porcelaine bleu blanc à décor de dragon, boites en laque et divers. Haut.: 5 à 12cm environ (Accidents)
380