Null CHINE, XIXè et XXè siècle
Descrizione

CHINE, XIXè et XXè siècle Ensemble comprenant des tabatières et boites en porcelaine émaillée polychrome et en porcelaine bleu blanc à décor de dragon, boites en laque et divers. Haut.: 5 à 12cm environ (Accidents)

380

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati