CHINE, Circa 1940
Grand paravent en bois laqué à six feuilles à décor de scènes animées et de motifs de fleurs d'un côté et de scènes lacustres avec des oiseaux et fleurs.
Hauteur : 184cm
Largeur de chaque panneau : 40,5cm
(Accidents)