Null CHINE, XXè siècle
Plaque de jade sculptée d'un motif de dragon lové.
Poids…

CHINE, XXè siècle Plaque de jade sculptée d'un motif de dragon lové. Poids : 55,20gr. 5,5 x 5cm

358