Null LIMOGES, Atelier René CAIRE

LIMOGES, Atelier René CAIRE Partie de service en porcelaine de Limoges blanche à bordure dorée à l'or fin 24cts, ciselée de rinceaux fleuris comprenant : - Une jatte (avec couvercle désassorti) - Deux grands plats ronds - Un plat ovale mouvementé - Deux plats assortis - Quatre assiettes plates - Quatre assiettes à soupe - Neuf assiettes Dimensions : 23.5 à 32cm (Accidents)

346