Ensemble comprenant : - Neuf verres à liqueur en cristal. Haut. : 8,5cm - BACCARAT. Petit vase. Modèle HARCOURT. Tampon sous la base. Haut. : 9cm. Éclats - BACCARAT. Bougeoir en cristal à gordrons torse. Tampon sous la base. Haut. : 7,5cm - LALIQUE France. Vase sur piédouche en verre pressé moulé à décor de feuilles de chênes. Signé sous la vase. Haut. : 11,5cm. Éclats.
338