Null BOHÊME

BOHÊME Paire de carafes à pans en cristal de bohème rouge à décor d'un combat de cerfs et biches dans un paysage sylvestre. Sur le col frise de feuillages. Posent sur un pied ourlé. Fin XIXè siècle Haut.: 25,5cm (Petits éclats)

323