MANUFACTURE Robert FOUR, paris AUBUSSON

MANUFACTURE Robert FOUR, paris AUBUSSON Oliviers ciel Jaune et Soleil, d’après Van Gogh. Carton original de Georges DELBAST Tapisserie tissée main en laine teintée, signée, numérotée. 100 x130cm Avec certificat d'authenticité de la manufacture.

307