Paire de chenets en bronze sculpté doré, la base quadrangulaire à frise de godrons surmontés de sphères à têtes de dauphins, balustre et fleur épanouie au sommet. Style Néo-Renaissance Fin XIXè siècle Haut.: 62cm
295
You may also like