MAISON BOUHON Paire de chenets avec leur fer en bronze à double patine à décor de têtes de béliers et guirlandes de fleurs. Signés. Style Louis XVI Haut.: 36cm. Larg.: 36cm. Longueur des fers : 55cm
286