Null KERALOUVE, La Louvière

KERALOUVE, La Louvière Vase ovoïde en faïence émaillée à décor de singes dans les tons bleus sur fond ivoire. Cachet sous la base. N° 508-2 MC 6 Haut.: 30cm

275