Null ROGER CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS
Descrizione

ROGER CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS Pichet à whisky en faïence polychrome. Signé sous la base. Haut.: 33cm

270

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati