Null ALLEMAGNE, XIXè siècle
Memento Mori, vanité en os de cerf sculpté.
Haut. : …

ALLEMAGNE, XIXè siècle Memento Mori, vanité en os de cerf sculpté. Haut. : 5cm. (socle en bois tourné)

266