Null École française, fin XIXè siècle
Paysanne et sa chèvre
Sculpture en marbre …
Descrizione

École française, fin XIXè siècle Paysanne et sa chèvre Sculpture en marbre blanc veiné gris. Haut.: 45cm (Accidents)

259

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati