Null École française, fin XIXè siècle
Portrait en buste de Victor HUGO
Sculptur…

École française, fin XIXè siècle Portrait en buste de Victor HUGO Sculpture en bronze à patine médaille. Signée "DAVID" sur le côté. Haut.: 8cm

250