S. BAILLY (XIXè siècle)
Souris debout
Épreuve en bronze à patine dorée.
Signée s…

S. BAILLY (XIXè siècle) Souris debout Épreuve en bronze à patine dorée. Signée sur la terrasse et inscription en creux "Rouet" sous la base. Haut.: 6,5cm

249

S. BAILLY (XIXè siècle)