Null CHRISTOFLE, Collection GALLIA
Modèle "Marly"

CHRISTOFLE, Collection GALLIA Modèle "Marly" Service à thé/café en métal argenté tripode comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un pot à sucre à décor d'entrelacs feuillagés. Posent sur des pieds à enroulement. Signés. Haut.: 13,5 à 27cm

248