Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - Cuillère et pelle à tarte en argent. DANEMARK, XXè siècle Orfèvre: P. HERTZ. Poids brut : 137,30gr. - Cuillère en argent. DANEMARK, XXè siècle. Poids : 67,20gr - Deux couteaux, manche en argent fourré. POGORZELSKI (Pologne). Poids brut : 220,40gr - Cuillère en argent à motif de mascaron et tête d'angelot. Poids : 65,30gr

238