Nécessaire de baptême en argent comprenant une timbale, un rond de serviette et une cuillère. Poinçon Minerve, poinçon de maître orfèvre Dans son écrin d'origine de la maison Justin Blazer à Montbeliard.(usures à l'écrin) Poids : 97gr
234
Nécessaire de baptême en argent comprenant une timbale, un r