Null Ensemble de bijoux comprenant :

Ensemble de bijoux comprenant : - Paire de boutons de manchette circulaires à décor ciselé de fleurs. - Paire de clips d'oreilles à motifs de coquilles Saint-Jacques. Poids brut : 12,70gr

212