Ensemble de bijoux comprenant :

Ensemble de bijoux comprenant : - Épingle de vènerie en or jaune 18k ornée d'un corail sculpté figurant lapin, perdreau, fusil et cor de chasse. Poids brut : 5,40gr - Croix formée de perles de corail facettées. Haut.: 5cm - Partie de broche en métal centrée d'une améthyste et agrémentée de perles.

178