Ensemble de débris en or jaune 18k comprenant : médaille formée d'une pièce révolutionnaire, une médaille ajourée au chiffre 13, un petit piment, une croix et un pendentif ajouré représentant une libellule sertie de diamants. Haut.: 2 à 3cm. Poids brut : 6,20gr (Accidents et manques)
177