Ensemble de bijoux en or jaune 14k comprenant : - Paire de boucles d'oreilles dormeuses et perles couleur grenat. - Broche ornée d'une couronne sertie de demi-perles fines. XIXè et XXè siècle Poids brut : 8,30gr
176