Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18k en forme de gouttes ornées de fleurs serties de perles et d'améthystes. Fin XIXè siècle. Poids brut : 9,70gr. Long.: 4cm (Montage, éléments anciens remontés en boucles d'oreilles)
170
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18k en forme de gout