Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné d'un motif d'entrelacs feuillagés en argent ajouré serti de diamants taille ancienne, taille rose et pierre bleue. Époque NAPOLÉON III. Poids brut : 13,10gr. Larg.: 6,5cm (Petites bosses, manque un diamant)
168
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné d'un motif d'entr