Null JAEGER-LE-COULTRE

JAEGER-LE-COULTRE Pendule ATMOS, Modèle Marina Chinoise, en laiton doré à mouvement dit perpétuel. Cadran circulaire à index et chiffres romains, signé. Plaques décoratives en altuglas gravé sur fond noir et or à motifs de paysages dans le gout des laques de chine, par MARINA signée Haut.: 23cm. Larg.: 18cm. Prof.: 13cm (Usures, fonctionnement non garanti)

161