Null JAEGER-LECOULTRE
Pendule ATMOS en laiton doré et verre.
Le cadran circulair…

JAEGER-LECOULTRE Pendule ATMOS en laiton doré et verre. Le cadran circulaire blanc à chiffres romains, signé. Haut.: 23cm. Larg.: 18cm. Prof.: 14cm (Légères oxydations, petit craquèlement au pied, usures, fonctionnement non garanti)

156