Null JAVIL

JAVIL Montre d'homme chronographe. Boitier circulaire en or jaune 18k. Cadran crème à 2 compteurs, chiffres arabes et échelle télémètre. Bracelet en cuir à boucle ardillon. Poids brut : 46,30gr (Usures, fonctionnement non garanti)

155