JAVIL
Montre d'homme chronographe. Boitier circulaire en or jaune 18k. Cadran crème à 2 compteurs, chiffres arabes et échelle télémètre.
Bracelet en cuir à boucle ardillon.
Poids brut : 46,30gr
(Usures, fonctionnement non garanti)