Null Robert DELVAL (né en 1934)
La place de Clichy à Paris
Huile sur toile signé…

Robert DELVAL (né en 1934) La place de Clichy à Paris Huile sur toile signée en bas à droite. Signée, titrée, datée 2010. 60 x 73cm

148