Null André DEMONCHY (1914-2003)
L'abbaye des Hommes à Caen
Huile sur toile, sig…

André DEMONCHY (1914-2003) L'abbaye des Hommes à Caen Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61cm

137