Null Enrico CAMPAGNOLA (1911-1984)
Jeune fille aux grands yeux noirs
Huile sur …

Enrico CAMPAGNOLA (1911-1984) Jeune fille aux grands yeux noirs Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33,5cm (Craquelures)

132