Null École française, XXè siècle
Le pont Valentré à Cahors
Huile sur toile
Étiq…

École française, XXè siècle Le pont Valentré à Cahors Huile sur toile Étiquette au dos R. Osmont 90 rue de Vaugirard 59,5 x 94cm

130