Null Peder Mork MONSTED (1839-1941)
Le parc enneigé à Dyrehaven, 1926
Huile sur …

Peder Mork MONSTED (1839-1941) Le parc enneigé à Dyrehaven, 1926 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite. 46 x 64cm

129