Null KREIBICH, XXè siècle, École allemande
Mon studio, 1941
Huile sur toile, sig…

KREIBICH, XXè siècle, École allemande Mon studio, 1941 Huile sur toile, signée et titrée en haut à gauche, datée 1941 46,5 x 51cm Dans un beau cadre Montparnasse (Eclats de peinture)

128