Null M. KUEB, XXè siècle, École russe moderne
Le refuge
Huile sur toile, signée …

M. KUEB, XXè siècle, École russe moderne Le refuge Huile sur toile, signée en bas à droite. Signée et titrée au dos 19 x 39cm

124