Null Serguei MIKHAILOVICH SKOUBKO (1922), École russe moderne
Automne à Souzdal,…

Serguei MIKHAILOVICH SKOUBKO (1922), École russe moderne Automne à Souzdal, 1970 Huile sur panneau signée en bas à gauche. Signée, titrée et datée au dos. Encadrée. 50 x 70cm

123