Null Oleg MIKHAILOV (Russie,1934-1997), École russe
Bouquet de fleurs
Huile sur …

Oleg MIKHAILOV (Russie,1934-1997), École russe Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 68 x 53cm

122