Null R.L. DINYUS, XXè siècle
Nature morte au bouquet fleuri
Huile sur toile sign…

R.L. DINYUS, XXè siècle Nature morte au bouquet fleuri Huile sur toile signée en bas à droite et en haut à gauche. Signature illisible. 46 x 38cm (Beau cadre montparnasse)

120