Null B. MALAVOY (XXè)
Vase aux glaïeuls sur fond jaune
Huile sur toile, signée e…

B. MALAVOY (XXè) Vase aux glaïeuls sur fond jaune Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. Au dos, porte une étiquette atelier B. MALAVOY, numéro 287. 80 x 120cm (Dans un cadre US)

111