B. MALAVOY (XXè) Vase aux glaïeuls sur fond jaune Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. Au dos, porte une étiquette atelier B. MALAVOY, numéro 287. 80 x 120cm (Dans un cadre US)
111