Null Philippe CANAL (XX- XXIè siècle)
Promenade de lune, 2021
Huile sur toile, s…

Philippe CANAL (XX- XXIè siècle) Promenade de lune, 2021 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 54 x 65cm (Dans un cadre US)

109