Null École française, XXè siècle
Femme cousant à sa fenêtre
Aquarelle sur papier…

École française, XXè siècle Femme cousant à sa fenêtre Aquarelle sur papier, monogrammée GA (?) en bas à gauche. 25 x 35cm (à vue). Encadrée

105