Null École hollandaise, XXè siècle
Scène d'intérieur
Huile sur panneau signée en…

École hollandaise, XXè siècle Scène d'intérieur Huile sur panneau signée en bas à droite. Signature illisible. 26,5 x 21,5cm

95