Null École française, début XXè siècle
Vue sur Notre-Dame de Paris
Huile sur car…

École française, début XXè siècle Vue sur Notre-Dame de Paris Huile sur carton, signée en bas à droite illisible, et datée 1910. Encadrée. Porte un cartouche "Ledbeck" 33 x 41cm (Accidents)

94