Paul POLIMENO (1919-2007)
Bateau au mouillage

Paul POLIMENO (1919-2007) Bateau au mouillage Lithographie ?? Signée et datée 66. 33 x 46cm à vue

92

Paul POLIMENO (1919-2007)