N. PERRIER, XXè siècle
Paysage lacustre
Huile sur carton
26,5 x 42cm
Dans un ca…

N. PERRIER, XXè siècle Paysage lacustre Huile sur carton 26,5 x 42cm Dans un cadre

91

N. PERRIER, XXè siècle