Pierre-Jacques PELLETIER (1869-1931)
Vue des quais à Paris, 1923
Huile sur carto…

Pierre-Jacques PELLETIER (1869-1931) Vue des quais à Paris, 1923 Huile sur carton signée, datée 1923, en bas à gauche. Annotée et étiquette d'exposition au dos. 38 x 46cm

89