Null École française, première moitié du XIXè siècle
Portrait de jeune homme à m…

École française, première moitié du XIXè siècle Portrait de jeune homme à mi-corps en veste bleue, chemise, gilet et cravate blanche. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Diam.: 6,8 cm (Cadre en bois naturel: 12,5 x 13cm).

87