Null S.FUMAGALLI, XIXè siècle
Le Grand Canal de Venise et les gondoles
Huile su…
Descrizione

S.FUMAGALLI, XIXè siècle Le Grand Canal de Venise et les gondoles Huile sur panneau, signée en bas à droite 23,5 x 33 cm

81

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati